муниципальное образование
Село Сеяха
Главная » Федеральный приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды"

Федеральный приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды"

Решение от 18.10.2017 № 26 Об утверждении Правил благоустройства муниципального образования село Сеяха

06.10.2017 В рамках реализации федерального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» Глава села Сеяха Станислав Вануйто провел совещание с руководителями предприятий

Распоряжение от 30.06.2017 № 69 О создании муниципальной инвентаризационной комиссии дворовых и общественных территорий муниципального образования село Сеяха

Постановление от 27.04.2017 № 44 Об утверждении Порядка общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования село Сеяха на 2018-2022 гг.»

Постановление от 27.04.2017 № 43 Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на территории муниципального образования село Сеяха на 2018-2022 гг.

Постановление от 27.04.2017 № 42 Об утверждении Порядка рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций о включении территории общего пользования муниципального образования село Сеяха и создании общественной комиссии по обсуждению проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования село Сеяха на 2018-2022 гг.»

План работ в рамках мероприятий по благоустройству на территории муниципального образования село Сеяха в 2017 году

Постановление от 30.03.2017 № 27 Об утверждении Порядка рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций о включении территории общего пользования муниципального образования село Сеяха в муниципальную программу формирования современной среды на 2017 год, создании общественной комиссии по обсуждению проекта муниципальной программы формирования современной среды на 2017 год в части благоустройства территории общего пользования муниципального образования село Сеяха на 2017-2019 годы»

Спасибо за вашу помощь!