Извещение о проведении конкурса

Извещение о проведении конкурса в форме комиссионного отбора подрядных организаций на оказание услуг и (или) выполнение работ по Благоустройству дворовых территорий муниципального образования село Сеяха , в том числе:

муниципального образования село Сеяха Ямальского района

Ямало-Ненецкого автономного округа

Предмет договора - Благоустройство дворовых территорий муниципального образования село Сеяха в том числе: установка скамеек, урн общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования село Сеяха

Заказчик, организатор комиссионного отбора: Индивидуальный предприниматель Кисиль Эдуард Вильевич

Место нахождения и почтовый адрес: 629000, ЯНАО, город Салехард ул Броднева, дом 43 кв 14

ул. Бамовская,16

Ответственное должностное лицо: Кисиль Эдуард Вильевич , тел.: 8 (90885)21242

Место проведения комиссионного отбора: ЯНАО, Ямальский район, с.Сеяха , ул. Бамовская, д.16, каб. № 7

Краткое изложение условий Договора:

Вид работ: приобретение и выполнение работ по устройству скамеек, урн по дворовой территории, общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования село Сеяха

Начальная (максимальная) цена Договора и место выполнения работ: 506000 рублей.

Адрес дома

Начальная (максимальная) цена Договора, руб.

Ямальский район, с. Сеяха :

1. Ягельная,17а

2. Ягельная,8

3. переулок Бамовский,1

ИТОГО:

Срок выполнения работ: с момента заключения Договора до 01.09.2018г.

Источник финансирования: средства бюджета муниципального образования село Сеяха

Порядок, место и срок подачи заявок и документов на участие в комиссионном отборе:

Дата начала подачи заявок и документов на участие в комиссионном отборе и адрес для их предоставления: с 05.05.2018 года по адресу: ЯНАО, Ямальский район, с.Сеяха , ул. Бамовская, д.16, каб. № 7 .

Дата окончания подачи заявок и документов на участие в комиссионном отборе: 14.05.2018 года.

Прием заявок и документов на участие в комиссионном отборе прекращается с наступлением срока вскрытия конвертов с заявками на участие в комиссионном отборе.

Место подачи заявок и документов на участие в комиссионном отборе - в рабочее время Заказчика, организатора комиссионного отбора (понедельник – пятница с 08.30 до 12.30 и с 14.00 до 17.00 часов местного времени, (кроме выходных и праздничных дней) по адресу: 629705, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямальский район, с. Сеяха , ул. Бамовская, д.16, каб. № 7, ИП Кисиль Э.В., телефон: 8 9088521242, Кисиль Эдуард Вильевич

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в комиссионном отборе:

Вскрытие конвертов с заявками будет осуществляться на заседании Комиссии по отбору подрядных организаций, для выполнения работ по благоустройству дворовых территорий, приобретение и выполнение работ по устройству светильников для освещения дворовой территории; скамеек, урн многоквартирных домов в 2018 году, начало - в 11 часов 00 минут (местное время) 15.05.2018 года по адресу: 629705, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямальский район, с. Сеяха ул. Бамовская, д.16, каб. № 7, в присутствии участников настоящего комиссионного отбора, подавшим заявки на участие в нем, или их представителей, пожелавших присутствовать при вскрытии конвертов с заявками.

Для непосредственного присутствия участников комиссионного отбора на заседании при вскрытии конвертов с заявками, таким участникам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а представителям таких участников- документ, удостоверяющий личность и доверенность, подтверждающую такое представительство.

Требования к участникам комиссионного отбора:

Участник комиссионного отбора должен соответствовать следующим требованиям:

1) непроведение реорганизации, ликвидации участника комиссионного отбора и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника комиссионного отбора - юридического лица или индивидуального предпринимателя несостоятельным (банкротом) и об открытии конкурсного производства;

2) неприостановление деятельности участника комиссионного отбора в порядке, установленном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на дату подачи заявки на участие в комиссионном отборе;

3) отсутствие просроченной задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней бюджетной системы Российской Федерации и государственные внебюджетные фонды;

4) информация об участнике комиссионного отбора - юридическом лице, в том числе информация об учредителях, о членах коллегиального исполнительного органа, лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа участника комиссионного отбора должна отсутствовать в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей).

Конкурсная документация и формы документов для подачи заявок размещены на официальном сайте муниципального образования село Сеяха

www.adm-seyaha.ru

Дата создания материала: 28-04-2018. История изменений