Уведомление о проведении работ по актуализации схемы теплоснабжения
Уважаемые Сеяхинцы! Когда часы пробьют двенадцать, мы шагнем в новый год с надеждой и верой в лучшее будущее. Новый год – для многих новый старт.
О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления жилыми домами в муниципальном образовании село Сеяха.
14 декабря 2017
Муниципальные образования село Сеяха, Мыс-Каменское и село Новый Порт муниципального образования Ямальский район находятся в пределах пограничной зоны Российской Федерации
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов до 20 часов по местному времени в Администрации муниципального образования село Сеяха
Конкурс проводится в два этапа: первый этап – с 05 декабря по 08 декабря 2017 года; второй этап – с 10 декабря по 14 декабря 2017 года.
14 ноября 2017 года в г. Салехарде состоялся Третий открытый форум прокуратуры Ямало-Ненецкого автономного округа.
В целях обеспечения участия населения в осуществлении местного самоуправления, в соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Собрания депутатов муниципального образования село Сеяха от 11 ноября 2005 года № 9 «Об утверждении Положения «О публичных (общественных) слушаниях», постановлением Главы Администрации муниципального образования село Сеяха назначены публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов муниципального образования село Сеяха «О бюджете муниципального образования село Сеяха на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», на 17.00 часов, 24 ноября 2017 года, в кабинете № 8 здания Администрации.
В соответствии с требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации, а также в целях участия населения в осуществлении местного самоуправления в муниципальном образовании село Сеяха, на основании Решения Собрания депутатов муниципального образования село Сеяха от 11 ноября 2005 года № 9 «Об утверждении Положения «О публичных (общественных) слушаниях в муниципальном образовании село Сеяха»