муниципальное образование
Село Сеяха

Новости

Объявление о проведении конкурса на разработку наименования спортивному комплексу в муниципальном образовании село Сеяха
17 октября 2017
В целях пропаганды и популяризации здорового образа жизни, физической культуры и спорта на территории муниципального образования село Сеяха, Администрация муниципального образования село Сеяха объявляет конкурс на разработку наименования спортивному комплексу
О назначении публичных слушаний по проекту «Правила благоустройства муниципального образования село Сеяха»
28 сентября 2017
В соответствии с Приказом Минстроя России от 13.04.2017 № 711/пр «Об утверждении методических рекомендаций для подготовки правил благоустройства территорий поселений, городских округов, внутригородских районов», Федеральным законом №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования село Сеяха, Администрация муниципального образования село Сеяха, назначает публичные слушания по проекту «Правила благоустройства муниципального образования село Сеяха» на «13»октября 2017 года в кабинете № 8 здания Администрации муниципального образования село Сеяха по адресу: село Сеяха, ул. Бамовская, дом 16, на 17-00 часов.
Объявление о приеме документов для участия в конкурсе по формированию управленческого резерва для замещения должности муниципальной службы Администрации муниципального образования село Сеяха
26 сентября 2017
Администрация муниципального образования село Сеяха (далее - Администрация села) (629705, с. Сеяха, ул. Бамовская, дом 16) предусматривает провести конкурс по формированию управленческого резерва для замещения должности муниципальной службы Администрации муниципального образования село Сеяха
Объявление о приеме документов для участия в конкурсе по формированию кадрового резерва для замещения должностей муниципальной службы Администрации муниципального образования село Сеяха
26 сентября 2017
Администрация муниципального образования село Сеяха (далее - Администрация села) (629705, с. Сеяха, ул. Бамовская, дом 16) предусматривает провести конкурс по формированию кадрового резерва для замещения должностей муниципальной службы Администрации муниципального образования село Сеяха
Решение Территориальной избирательной комиссии от 11.09.2017 №31/138
20 сентября 2017
Об установлении итогов голосования и определении результатов выборов депутатов Собрания депутатов муниципального образования с. Сеяха четвертого созыва по Сеяхинскому многомандатному избирательному округу
Решение Территориальной избирательной комиссии от 11.09.2017 №31/137
20 сентября 2017
Об установлении итогов голосования и определении результатов выборов Главы муниципального образования с. Сеяха
О программе «Бизнес-Класс»
3 августа 2017
«Бизнес класс» – это бесплатная программа развития бизнеса от Google и ПАО Сбербанк для микро - и малых предпринимателей в реальном секторе. В основе программы – практические знания от успешных предпринимателей и бизнес экспертов, передаваемые участниками в формате емких видеоуроков, вебинаров и очного взаимодействия. После прохождения программы участники смогут сформировать целостное видение своего бизнеса, систематизировать накопленные знания и наработать бизнес-компетенции.
Сведения о качестве питьевой воды в муниципальном образовании село Сеяха
14 июля 2017
За период с 01.01.2017 по 01.07.2017 производственной лабораторий АО «Ямалкоммунэнерго» совместно с аккредитованным испытательным лабораторным центром филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ЯНАО по Ямальскому району» проведено исследование179 единиц проб питьевой воды в распределительной сети село Сеяха.
ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ВЫГОДНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ
26 июня 2017
Провести долговременную серию рабочих дискуссий для внимания населения субъектов РФ и услышать мнения руководителей региональных и муниципальных организаций по таким темам, как новый облик социальной сферы, технологическое обновление национальной экономики и улучшение делового климата, совершенствование системы государственного управления и развитие бизнес-проектов на местах.
Извещение о проведении конкурса
16 июня 2017
по выбору хозяйствующего субъекта на право оказания услуг по погребению и получения статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования село Сеяха

Спасибо за вашу помощь!