муниципальное образование
Село Сеяха

ОБНАЛИЧИВАНИЕ СРЕДСТВ МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА - НЕЗАКОННО!
10 марта 2017
Уважаемые владельцы государственных сертификатов на материнский (семейный) капитал!
24 марта - Всемирный день борьбы с туберкулёзом!
9 марта 2017
Всемирная организация здравоохранения и Международный союз борьбы с туберкулёзом и болезнями лёгких в 1982 году, в связи со столетней годовщиной открытия Роберта Коха, выступил с предложением объявить 24 марта официальным Всемирным днём борьбы с туберкулёзом.
В СЕЛЕ СЕЯХА НАЧАЛ РАБОТАТЬ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ «ГОСУСЛУГИ»
9 марта 2017
Распоряжение от 07.03.2017 № 23
7 марта 2017
Распоряжение от 07.03.2017 № 23 О проведении аукциона на право заключения договора аренды имущества муниципального образования село Сеяха
Поздравление с 8 марта
7 марта 2017
Добрые, милые, нежные, самые красивые, самые любимые, очень взрослые и совсем юные, грустные и веселые, дорогие женщины, с 8 марта вас!!! Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!
Опрос по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, руководителей предприятий и организаций, оказывающих услуги населению
6 марта 2017
Уважаемые жители села! Приглашаем вас принять участие в опросе по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, руководителей предприятий и организаций, оказывающих услуги населению.
17 февраля 2017
о продлении срока приёма документов для участия в конкурсе по формированию резерва управленческих кадров, объявленном распоряжением Администрации муниципального образования село Сеяха от 17.01.2017 г. № 04
17 февраля 2017
о продлении срока приёма документов для участия в конкурсе по формированию кадрового резерва, объявленном распоряжением Администрации муниципального образования село Сеяха от 17.01.2017 г. № 05
Как получить 1 гектар на Дальнем Востоке
9 февраля 2017
Как получить 1 гектар на Дальнем Востоке
Уведомление о проведении работ по актуализации схемы теплоснабжения.
18 января 2017
В соответствии с требованиями к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 г. N 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» проводится работа по актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования село Сеяха муниципального образования Ямальский район на период 2012-2026 годы.

Спасибо за вашу помощь!