муниципальное образование
Село Сеяха

Новости

Информация Пенсионного фонда России от 6 марта 2017 г. "Сокращены сроки предоставления средств материнского капитала"
29 марта 2017
Ускорен процесс получения маткапитала. Сообщается, что Правительством РФ сокращены сроки выплаты средств материнского капитала. Теперь вся процедура не будет превышать месяца и десяти дней с даты подачи заявления на распоряжение сертификатом. Ранее она занимала до 2 месяцев.
Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 27 февраля 2017 г. N 11-ЗАО "О внесении изменений в Закон Ямало-Ненецкого автономного округа "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ямало-Ненецкого автономного округа"
29 марта 2017
Приняты меры для эффективного расходования средств государственной поддержки капитального ремонта, а также своевременного проведения капитального ремонта в многоквартирных домах на Ямале!
Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 27 февраля 2017 г. N 127-П "Об утверждении комплексной программы "Противодействие коррупции в Ямало-Ненецком автономном округе на 2017 - 2018 годы"
29 марта 2017
Утверждена комплексная программа "Противодействие коррупции в Ямало-Ненецком автономном округе на 2017 - 2018 годы".
ОБНАЛИЧИВАНИЕ СРЕДСТВ МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА - НЕЗАКОННО!
10 марта 2017
Уважаемые владельцы государственных сертификатов на материнский (семейный) капитал!
24 марта - Всемирный день борьбы с туберкулёзом!
9 марта 2017
Всемирная организация здравоохранения и Международный союз борьбы с туберкулёзом и болезнями лёгких в 1982 году, в связи со столетней годовщиной открытия Роберта Коха, выступил с предложением объявить 24 марта официальным Всемирным днём борьбы с туберкулёзом.
В СЕЛЕ СЕЯХА НАЧАЛ РАБОТАТЬ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ «ГОСУСЛУГИ»
9 марта 2017
Распоряжение от 07.03.2017 № 23
7 марта 2017
Распоряжение от 07.03.2017 № 23 О проведении аукциона на право заключения договора аренды имущества муниципального образования село Сеяха
Поздравление с 8 марта
7 марта 2017
Добрые, милые, нежные, самые красивые, самые любимые, очень взрослые и совсем юные, грустные и веселые, дорогие женщины, с 8 марта вас!!! Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!
Опрос по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, руководителей предприятий и организаций, оказывающих услуги населению
6 марта 2017
Уважаемые жители села! Приглашаем вас принять участие в опросе по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, руководителей предприятий и организаций, оказывающих услуги населению.
17 февраля 2017
о продлении срока приёма документов для участия в конкурсе по формированию резерва управленческих кадров, объявленном распоряжением Администрации муниципального образования село Сеяха от 17.01.2017 г. № 04

Спасибо за вашу помощь!