Поздравление с наступающим Новым годом

Уважаемые Сеяхинцы!

Когда часы пробьют двенадцать, мы шагнем в новый год с надеждой и верой в лучшее будущее. Новый год – для многих новый старт. Многие захотят с 1 января жить по-другому – без обид, ошибок или поражений. Пусть эти добрые начинания осуществятся. Пусть грядущий год несет мудрость, взаимоуважение и понимание. Важно в новом году верить в то что все будет хорошо. Но верить иногда бывает мало, нужно стремиться к этому. Вместе со всей страной  позвольте пожелать нам всем нового доброго здоровья, нового счастья, нового снега и новых больших зарплат! Но друзья пусть остаются старыми, верными, добрыми и горячо любимыми! Пусть наши чувства друг к другу хоть и стары, но также сильны как раньше! Пусть сбывается задуманное, даже самое невероятное и казалось бы несбыточное. С Новым 2018 годом!

Поздравление с наступающим Новым годом

село Сеяха